Biedermeier OchsenaugenrahmenSpiegel,
ca. 1825/30, profil. Mittels Herzblattprofilen und Ochsenaugen gekehlter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen, leicht facett. geschliff. Spiegeltafel, 132 x 82 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2014 |